ДНП Солнце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога к лесным участкам

Участников: 2

Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 12:05

А что с дорогой к лесным участкам? в выходные была срезана щебенка, все засыпано землей и сейчас на этом месте сажаются деревья

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 14:21

Сергей, как вы видите, форум, к моему сожалению, "мёртвый", поэтому вряд ли кто-то вам здесь ответит на этот вопрос. Был недавно на участке и видел, что  с дороги на лесную зону, действительно, сняли весь щебень, дальнейшая судьба этой дороги лично мне неизвестна.
Кстати, мне пришёл запрос на добавление вас, Сергей, в группу "члены ДНП". Вы владелец участка в ДНП Солнце? Если да, то какого?
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 14:48

Нет пока не член ДНП,  я относительно давно уже присматриваюсь к участкам в лесной зоне, но меня все время что то сдерживает от принятия окончательного решения. Как начинаешь более внимательно все проверять, находишь разные судебные процессы с вашими соседями, неопределенность с границами прилегающих территорий, сложности с подведением электричества. А сейчас и эта проблема с дорогой. На сайте Солнца представлено разрешение на строительство, а дорога зарывается и рекультивируется. Почему? Странно все это. А где разрешение на дорогу к водным участкам?
Да и щебень который используется у Вас для строительства дорог не предназначен для этого. Дренаж дороги через овраг к водным участкам и ее там отсыпка не внушает основательности и надежности. Такое ощущение, что у кого то есть желание подешевле и поскорее выполнить свои обязательства, а там дальше "хоть трава не расти". Ощущение дешевизны и ненадежности всего, что делается.

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:02

Сергей скажите честно, что вы член СНТ "Лидия-3". И вряд ли (хотя не исключено, конечно!) вы действительно "уже давно присматриваетесь к участкам в лесной зоне" с целью покупки. У меня просто сложилось впечатление, что цель ваших сообщений не столько выяснить какую либо информацию касательно дороги, сколько дискредитировать привлекательность участков "Солнца" в глазах потенциальных покупателей, которые могут забрести на этот форум. Я надеюсь, с лесной дорогой всё разрешится разумно и положительно для владельцев лесных участков. Насчёт каких либо "сложностей с подведением электричества", как вы пишите, мне пока ничего неизвестно (см. ответ в теме про электричество).
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 15:12

Говорю честно, я не член СНТ "Лидия-3". и ни о какой дискредитации Вашего ДНП "Солнце" я не думаю и мне это не интересно. Если я тут что то написал не соответствующее действительности, сообщите мне об этом. Я готов извинится если я не прав. Позвонил по тел. указанному на сайте Солнца по поводу дороги. Девушка ответила, что идет реконструкция дороги и она будет вновь открыта до 19 октября. Вы этому верите?
Если Вы считаете что щебень который сыпется на Вашу дорогу соответствует требованиям по дорожному строительству готов провести экспертизу. Если соответствует, за мой счет, если нет, за Ваш

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:22

Сергей пишет:Говорю честно, я не член СНТ "Лидия-3". и ни о какой дискредитации Вашего ДНП "Солнце" я не думаю и мне это не интересно. ...

Объясните тогда уж ЧЕСТНО, почему вы зарегистрировались с почтового ящика - sntlydia3@yandex.ru
P.S. ©️Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика...©️ Very Happy
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 15:30

А Вы настоящий "Борман" и даже при наличии такого адреса (я его специально таким указал) я все равно не являюсь членом СНТ "Лидия-3" В нашей стране существуют различные формы собственности и формы участия в различных добровольных объединениях граждан. Хотя я лично знаком с некоторыми из членов СНТ и совершенно не одобряю принятую ими форму и принципы взаимодействия с своими соседями.

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:33

Сергей пишет: (я его специально таким указал)
А в чём цель???
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 15:37

Понять как относятся члены ДНП к своим соседям

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:39

В любом случае, как я понял, вы владелец участка в СНТ Лидия-3. Почему не признались в этом, когда я спросил о членстве в Лидии? Сути вопроса членство ведь не меняет? Я знаю, что далеко не все жители Лидии-3 разделяют позицию правления. Но я лично готов общаться и с членами СНТ Лидия-3 и просто с владельцами участков в СНТ Лидия-3, но хотелось бы всё же в открытую, а не с "агентами под прикрытием"
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:41

Сергей пишет:Понять как относятся члены ДНП к своим соседям
Я лично очень положительно отношусь к адекватным соседям, в том числе с СНТ Лидия
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 16:09

Как меня спросили, так я и ответил, точно и прямо, но без комментариев. Очень хорошо, что есть понимание того, что дружить с соседями это намного лучше, интереснее и комфортнее, чем "воевать" до победного конца.

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к лесным участкам Empty Re: Дорога к лесным участкам

Сообщение  Николай 7/10/2014, 16:17

Сергей пишет:...что дружить с соседями это намного лучше, интереснее и комфортнее, чем "воевать" до победного конца.
Абсолютно с вами согласен.
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения