ДНП Солнце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по электрофикации

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Вопрос по электрофикации

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 12:24

На сайте указано, что "По состоянию на 30 сентября 2014 г. МОЭСК завершил разводку электросетей, произвел установку трансформаторных подстанций на обеих территориях поселка и электрифицировал поселок.", а по реальному положению вещей, трансформаторы не установлены и электрофикации нет.
Как это объяснить?

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Николай 7/10/2014, 14:46

На водной зоне установка трансформаторной подстанции с трансформатором и разводка электросетей внутри посёлка, действительно, завершены. На лесной, по-моему, также всё готово внутри посёлка. По информации МОЭСКа, они готовы к подключению потребителей на территории поселка. Во всяком случае, это следует из договора по тех.присоединению, а также я, буквально вчера звонил менеджеру западных электросетей, ответственному за выполнение мероприятий по тех. присоединению со стороны заявителя (установка вводного щита с прибором учёта) и она подтвердила, что, раз существует договор, то есть и готовность. По моему договору крайний срок пломбировки щита учёта 22 октября, соответственно, не позднее этой даты у меня должно быть напряжение в щитке, по её словам. Вот только насколько можно верить представителям МОЭСКа и западных электросетей в частности - это второй вопрос. Я пока жду звонка о пломбировке щитка (щиток они уже мне установили в конце сентября) и готовности всех документов и надеюсь, что до 22-го числа электричество у меня будет, и они (МОЭСК) выполнят свои обязательства.
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 15:03

А я когда был там в выходные видел кабели просто торчащие из земли на "Т" образном перекрестке в сторону лесных участков, так что линия до конца не проведена и не подключена. Или Вас будут подключать к воздушной линии которая там проходит?

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Николай 7/10/2014, 15:18

Честно говоря, не обратил внимание на состояние кабелей на "Т-образном" перекрёстке, хотя сам был там недавно. Я писал о готовности электросетей внутри обеих частей посёлка и о готовности к подключению со стороны МОЭСКа на основании договоров о тех присоединении и словам работников ЗЭС. У меня такой договор уже заключен (но у меня участок на водной зоне), хотя на лесной зоне, я также видел установленные щитки учёта, т.е. владельцы выполняют мероприятия со своей стороны, видимо, после уведомления МОЭСКом о готовности.
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 15:35

Участков в лесной зоне еще достаточно и пока не будет окончательной ясности по всем вопросам, я не буду принимать окончательного решения. Просто я думал, что здесь на форуме члены ДНП обладают всей полнотой информации и уже полностью разобрались со всеми возникшими вопросами

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Николай 7/10/2014, 16:12

Сергей пишет:... здесь на форуме члены ДНП обладают всей полнотой информации и уже полностью разобрались со всеми возникшими вопросами
К сожалению остальные члены ДНП игнорируют данный форум. А я рассказал вам какой информацией относительно электричества я владею - ожидаю электричества до 22-го октября.
Николай
Николай
Admin
Admin

Пол : Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 42
Откуда : Участок №1 (вода)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по электрофикации Empty Re: Вопрос по электрофикации

Сообщение  Сергей 7/10/2014, 16:17

Понял. Спасибо

Сергей

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения